Зонтик

Программа «Зонтик» - реализуется с 2012 г. Фондом издается журнал «Зонтик» для семейного изучения. Журнал – продукт коллективного творчества горожан, необходимый для популяризации общественного движения среди молодежи, волонтерства, для повышения духовно- нравственного уровня гражданского общества. Реализуется в 6 районах Иркутской области. В 2012 г. программа победила в областном конкурсе по линии министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области в номинации «Центр поддержки молодой семьи».

В конце декабря 2013 программа профинансирована в рамках конкурса Губернского собрания общественности на издание 3000 экземпляров журнала.

 

Еще:  Газета "Свеча" № 1352    http://svecha-news.ru/gazeta/

 

СПИСОК ВОЛОНТЕРОВ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «СЕМЬИ - ДЕТЯМ»УЧАСТВУЮЩИХ В ПРОГРАММАХ "ЗОНТИК" И "ТРУДОВОЙ ДЕСАНТ" 

 

                                            ФИО

Дата рождения

адрес

телефон

 

Сироты, находящиеся в общественном центре адресной помощи

 

г. Ангарск, ул. Сибирская, дом 41

 

 

Куратор – Садовская Анна Вячеславовна

 

г. Ангарск,

м\н Байкальск,

ул.Седова,д.34

С.т. 89500636343

1

Ефимов Сергей Юрьевич

 

 

 

2

Овчинников Михаил Викторович

29.10.1991

 

 

3

Блинов Константин Владимирович

1992

 

 

4

Баранов Денис Алексеевич

1989

 

 

5

Чешегоров Александр Сергеевич

28.05.1993

 

 

6

Русанов Руслан Владимирович

1994

 

 

7

Сембаев Виктор Витальевич

1991

 

 

8

Швецова Виктория Витальевна

 

 

 

9

Семенов Виктор Александрович

1992

 

 

10

Поджарникова Ольга Александровна

1991

 

 

11

Чеснокова Юлия Сергеевна

1991

 

 

12

Кривоносов Евгений Александрович

1991

 

 

13

Бобров Александр Александрович

1991

 

 

14

Плахов Виталий Вячеславович

1991

 

 

15

Фролова Наталья Олеговна

1990

 

 

16

Степанова Дарья Юрьевна

1991

 

 

17

Логинов Максим Сергеевич

1992

 

 

18

Бабкин Александр Иванович

1992

 

 

19

Бронников Иван

1991

 

 

20

Бронников Владимир

1991

 

 

21

Колточихин Максим Дмитриевич

02.07.1994

 

 

22

Куркова Ольга Александровна

1988

 

 

 

Сироты, обучающиеся в ПТУ

 

 

 

23

Куратор – Кононов Сергей Александрович

1988

г.Ангарск, 11м\н-12,  34

 

24

Соколова Анжелика Александровна

17.12.1994

 

 

25

Липецкий Сергей Александрович

 

 

 

26

Голубев Артем Юрьевич

1990

 

 

27

Литовченко Константин Анатольевич

17.12.1993

 

 

28

Савватеев Игорь Николаевич

1995

 

 

29

Овсянкин Вячеслав Геннадьевич

1995

 

 

30

Степанов Михаил Юрьевич

11.12.1995

 

 

31

Галицкий Павел Николаевич

17.06.1995

 

 

32

Степанова Мария Юрьевна

29.10.1994

 

 

33

Холопов Иван

1994

 

 

34

Бахметьев Михаил Алексеевич

04.11.1993

 

 

35

Попова Татьяна Владиславовна

29.11.1994

 

 

 

Сироты ОГОУ С(К) Школы-Интерната № 1

 

г. Ангарск, ул.Тимирязева,д.1

 

36

Куратор – Голубев Артем Юрьевич

11.07.1990

г. Ангарск, 78-15-2\21

С.т. 89041215333

37

Петров Александр Владимирович

02.06.1998

 

 

38

Овсянникова Наталья Валерьевна

29.03.1998

 

 

39

Выходцева Кристина Анатольевна

27.02.1998

 

 

40

Нечитайленко Юрий Сергеевич

27.07.1997

 

 

41

Матусков Эдуард Артурович

04.06.1997

 

 

42

Гуренко Татьяна Александровна

20.01.1998

 

 

43

Бокишев Александр Дмитриевич

06.12.1995

 

 

44

Брянцев Артур Александрович

16.01.1997

 

 

45

Настюшкин Павел Сергеевич

12.10.1995

 

 

46

Васильченко Иван Витальевич                

05.02.1996

 

 

47

Мартынова Алёна Александровна

19.10.1997

 

 

48

Самойлова Анастасия Викторовна

11.09.1997

 

 

49

Макаров Илья Андреевич

03.08.1997

 

 

50

Могилёва Галина Васильевна

28.10.1998

 

 

51

Вересов  Алексей  Андреевич

21.04.1996

 

 

52

Сарапулов Андрей Евгеньевич

23.09.2003

 

 

53

Склянова Ксения Александровна

29.07.2003

 

 

54

Усов Николай Сергеевич

28.10.2002

 

 

55

Бабкин Павел Александрович

19.10.2002

 

 

56

Убушаев Вячеслав Викторович

18.06.2002

 

 

57

Михалёва Дарья Николаевна

27.05.2002

 

 

58

Васильев Дмитрий Сергеевич

17.02.2002

 

 

59

Смолина Алёна Валентиновна

15.02.2002

 

 

60

Синяя Валентина Максимовна

13.12.2001

 

 

61

Шутов Антон Сергеевич

16.10.2001

 

 

62

Шергин Аркадий Вячеславович

26.09.2001

 

 

63

Комаревская Татьяна Сергеевна

11.09.2001

 

 

64

Нацибулина Полина Алексеевна

06.09.2001

 

 

65

Банный Евгений Юрьевич

06.07.2001

 

 

66

Меньщиков Илья Сергеевич

03.06.2001

 

 

67

Романов Данил Андреевич

05.05.2001

 

 

68

Карпенко Артём Евгеньевич

26.04.2001

 

 

69

Граевская Эльвира Александровна

17.03.2001

 

 

70

Томилов Захар Андреевич

03.03.2001

 

 

71

Овсянников Антон Николаевич

19.02.2001

 

 

72

Балябин Евгений Иванович

18.02.2001

 

 

73

Пигуль Дарья Ивановна

10.12.2000

 

 

74

Егорова Виктория Александровна

22.11.2000

 

 

75

Костин Александр Игоревич

10.11.2000

 

 

76

Макаренко Станислав Андреевич

18.08.2000

 

 

77

Щербинин Ярослав Андреевич

05.06.2000

 

 

78

Головкова Тамара Юрьевна

25.03.2000

 

 

79

Леонов Сергей Максимович

06.03.2000

 

 

80

Бабкин Олег Александрович

23.12.1999

 

 

81

Троицкий Иван Геннадьевич

15.11.1999

 

 

82

Каморникова Анна Андреевна

03.11.1999

 

 

83

Синий Максим Максимович

27.10.1999

 

 

84

Кузнецов Владислав Николаевич

17.09.1999

 

 

85

Вишняков Илья Владимирович

30.07.1999

 

 

86

Васильев Андрей Алексеевич

25.07.1999

 

 

87

Давыдов Григорий Валентинович

11.07.1999

 

 

88

Бронникова Жанна Викторовна

13.04.1999

 

 

89

Юрьев Алексей Ильич

07.04.1999

 

 

90

Чмель Владимир Юрьевич

31.03.1999

 

 

100

Конякин Илья Сергеевич

27.02.1999

 

 

101

Колесников Иван Сергеевич

26.01.1999

 

 

102

Пискунов Игорь Александрович

01.11.1998

 

 

103

Критинина Александра Михайловна

24.09.1998

 

 

104

Волкова Ксения Викторовна

26.08.1998

 

 

105

Путинцев Артур Валерьевич

15.08.1998

 

 

106

Кузнецов Александр Иванович

13.07.1998

 

 

107

Савин Илья Анатольевич

08.07.1998

 

 

108

Вердиева Эльяна Эльчиновна

24.06.1998

 

 

109

Реутова Фаина Николаевна

06.06.1998

 

 

110

Жирова Алина Андреевна

02.06.1998

 

 

 ПАРТНЕРЫ ПО ПРОГРАММЕ "ЗОНТИК"


Шелехлвский район: Кубрак Виктория Михайловна           тел.:8902-172-8130

Аларский район:       Кунгурова Екатерина Трофимовна    тел.:8914-941-7553

Усольский район:     Тишина Надежда Николаевна           тел.:8950-128-0853

 Отчет о ходе реализации программы  «Зонтик»   

 

 

Мероприятия                            (проведены)

Результаты

 

Время реализации

 

1.

Проведены (4) собрания молодых семей в Центре поддержки молодой семьи.                           (г.Ангарск, ул. Сибирская 41).

Составлен перечень тем, вопросов, интересующих молодых родителей для освещения их в сборнике «Зонтик».

Январь, февраль

2.

 

Проведена акция – опрос (анкетирование) – «Какие мы?».

Опрошено 3 тыс. молодых людей. Выявлены духовные ценности, которые необходимо сохранить, развивать.

Март, апрель

3.

 

Освещены программы в СМИ.

Репортаж телеканала «Актис», заметки в газетах «Свеча», «Время», «Подробности».

Апрель, август

4.

 

Изготовлены футболки с логотипом фонда.

Исполнители мероприятий акций фонда имеют фирменные футболки . (50 футболок)

Май

5.

 

Проведен мониторинг работы НКО, добровольческого движения в Иркутской области с целью опубликования в журнале «Зонтик» собранных материалов о лучших практиках самоорганизации граждан.

Подготовлен материал о работе НКО в Иркутской области по направлениям: оказание помощи многодетным семьям, инвалидам, сиротам, защита животных, экология региона. Материал представлен в аспекте самоорганизации граждан.

Июль, август

6.

 

Оплачены услуги связи, интернета.

-

Июль 2013 - июль 2014г.

7.

 

Участие в конкурсе соц.программ АНХК.

Привлечены дополнительные средства для увеличения тиража журнала «Зонтик» и возможности безвозмездного распространения в городах  Иркутске, Ангарске, Шелехове, Усолье Сибирское, в пос. Кутулике.

Июнь, август

8.

 

Обеспечены подарочные сертификаты – призы для победителей.

Оплачены 8 сертификатов на изготовление печатной продукции (листовок, плакатов), для лучших НКО и победителей конкурсов детского рисунка и семейных историй.

Июнь