В 2025 году в Иркутске появилась любительская хоккейная команда «Айсберг», которая уже в том же 2025 году в г. Сочи вышла в финал российских соревнований ночной хоккейной гили, забросив лучший гол года (Сенновский Руслан).
В 2026 году «Айсберг» занял второе место в турнире в финальной борьбе за первенство с командой «Сибирские медведи».
В минувшее воскресенье хоккеисты «Айсберга» пригласили фондовцев и подопечных сирот на игру. Угостили всех пиццей, обеспечили доставку автобусом.
Для нас стало особенным и важным то, что форму команды «Айсберг» теперь украшает логотип нашего фонда «Семьи детям»! И конечно –же теперь «Айсберг» - наш кумир!
Мы самозабвенно болели за нашу команду, поддерживая своих кумиров хоккея, подбадривали и громко кричали.
Игра была динамичной, интересной, эмоциональной, иногда – жесткой. Никто не остался равнодушным!
Большое спасибо команде «Айсберг» за приглашение и прекрасную игру!














